Contacta con Alcar, Sistemas de Carpintería de Aluminio

Expertos en el diseño y producción de sistemas de carpintería de aluminio.

Nuestras delegaciones

En Alcar te ayudaremos para que tu experiencia con nosotros sea siempre excelente. Si tienes alguna petición de presupuesto o sugerencia, completa este formulario y nos pondremos en contacto lo antes posible.

Sede central en Zaragoza

Carretera de Cogullada, 31 50014 Zaragoza
Teléfono: +34 976 471 080 / Fax: +34 976 472 969

ALCAR-NUEZ Zaragoza

Camino de la Lobera,S/N 50173 Nuez de Ebro (Zaragoza)
Teléfono: +34 976 102 273 / Fax: +34 976 102 237 – e-mail: zaragoza@alcarsa.es

 

Barcelona

Pol. Ind. Santiga, C/Obradors, 1 08130 Sta. Perpetua de la Moguda (Barcelona)
Teléfono: +34 93 729 35 52 / Fax: +34 93 729 31 51 – e-mail: barcelona@alcarsa.es

 

Las Palmas

Pol. Ind. Cinsa, C/ Ebanista,1 35219 Salinetas-Telde (Gran Canaria)
Teléfono: +34 928 707 491 / Fax: +34 928 707 557 – e-mail: laspalmas@alcarsa.es

 

Tenerife

Pol. Ind. Valle de Güimar, Manzana B – Parcela 1 38550 Arafo (Tenerife)
Teléfono: +34 922 539 771 / Fax: +34 922 539 615 – e-mail: tenerife@alcarsa.es

 

Mérida

Pol. Ind. El Prado, C/Huesca 20B 06800 Mérida (Badajoz)
Teléfono: +34 924 373 201 / Fax: +34 924 373 005 – e-mail: merida@alcarsa.es

 

Baleares

Gran Vía Asima, 18 – 07009 Palma de Mallorca
Teléfono: +34 971 432 002 / Fax: +34 971 756 980 – e-mail: baleares@alcarsa.es

 

Salamanca

Pol. Ind. Los Villares, C/Oceanía 6 37184 Los Villares de la Reina (SALAMANCA)
Teléfono: +34 923 255 792 / Fax: +34 923 254 173 – e-mail: salamanca@alcarsa.es

 

Sevilla

Pol. Hacienda Dolores C/Seis – Nave 6 41500 Alcalá de Guadaira (Sevilla)
Teléfono: +34 95 563 13 16 / Fax: +34 95 563 14 96 – e-mail: sevilla@alcarsa.es

 

INALSA SISTEMAS COLOMBIA

Calle 71A, nº 17-60 – Bogota – COLOMBIA
Teléfono: +57 (1) 3 08 46 40 / Movíl: +31 68 30 24 91 – e-mail: elizabeth.velez@inalsa.net

 

alcar expertos en sistemas de carpinteria de aluminio

¿Quieres más información sobre nuestros sistemas de carpintería de aluminio?

Rellena el siguiente formulario y nos pondremos en contacto lo antes posible.